Stilpoller TS-ICON aus Aluminiumguss, mattschwarz
Art.nr. AFTS.05009
Art.nr. AFTS.05009
Der Straßenpoller TS-ICON ist ein stilvoller Poller zum Abgrenzen, Sichern und Freihalten von Außenbereichen. Dieser feststehende Stilpoller besteht aus gegossenem Aluminium mit Stahlkern und hat eine mattschwarze Beschichtung. Durch seine klassische Form passt dieser Strassenpoller sehr gut zu Gehwegen, Plätzen, Parks, Eingangsbereichen, Parkzonen und repräsentativen Außenflächen.
| Produktname | TS-ICON |
| Produkttyp | Straßenpoller / Stilpoller / Zierpoller |
| Ausführung | Verschiedene Ausführungen (feststehend oder herausnehmbar) |
| Material | Gegossenes Aluminium mit Stahlkern |
| Ausführung Oberfläche | Mattschwarz beschichtet, oder andere RAL-Farbe |
| Höhe über Boden | Ca. 900 mm |
| Gesamtlänge | Ca. 1300 mm |
| Gewicht | Ca. 6,5 kg |
| Befestigung | Je nach Ausführung |
| Öse für Absperrkette | Ohne Öse oder optional mit 1 oder 2 Kettenösen |
| Alternative Ausführung | Herausnehmbar mit Dreikantverschluss nach DIN 3223, selbsteinrastendem Schloss und feuerverzinkter Bodenhülse |
| Einsatzbereich | Absperren, Sichern und Freihalten von Bereichen |
Wir sind an Werktagen (von 7.00 bis 16.00 Uhr) unter 06782/14200 erreichbar.
Fragen? Senden Sie eine E-Mail an info@trafficsupply.de oder füllen Sie das Formular aus und wir werden so schnell wie möglich antworten.