Stilpoller TS-NERO aluminium Ø100/Ø120mm anthrazitgrau
Art.nr. AFTS.04999
Art.nr. AFTS.04999
Der Absperrpfosten TS-NERO ist ein robuster und stilvoller Straßenpoller zum Abgrenzen, Sichern und Freihalten von Außenbereichen. Dieser dickwandige Aluminium-Poller hat eine Wandstärke von 8 mm, eine dekorative Nut und einen stabilen unteren Teil aus feuerverzinktem Stahl. Durch die Oberfläche in Anthrazitgrau RAL 7016 passt dieser Poller sehr gut zu Gehwegen, Plätzen, Eingangsbereichen, Parkzonen, Einkaufsbereichen und modernen öffentlichen Außenflächen.
| Produktname | TS-NERO |
| Produkttyp | Absperrpfosten / Straßenpoller / Stilpoller |
| Material | Dickwandiges Aluminium mit unterem Teil aus feuerverzinktem Stahl |
| Durchmesser | Ø100 mm oder Ø120mm |
| Wandstärke | Ca. 8 mm |
| Oberfläche | Pulverbeschichtetes Aluminium und feuerverzinkter Stahl im unteren Bereich |
| Farbe | Anthrazitgrau RAL 7016 oder andere RAL-Farbe |
| Höhe über Boden | Ca. 900 mm |
| Gesamtlänge feststehende Beton-Ausführung | Ca. 1200 mm |
| Gewicht | Ca. 9,3 kg bei Ø100 mm |
| Herausnehmbare Ausführung | Mit Dreikantverschluss nach DIN 3223, selbsteinrastendem Schloss und feuerverzinkter Bodenhülse ca. 500 mm unter Boden |
| Einsatzbereich | Absperren, Sichern und Freihalten von Bereichen |
Wir sind an Werktagen (von 7.00 bis 16.00 Uhr) unter 06782/14200 erreichbar.
Fragen? Senden Sie eine E-Mail an info@trafficsupply.de oder füllen Sie das Formular aus und wir werden so schnell wie möglich antworten.