Stilpoller TS-NOVA aus Stahl Ø82mm anthrazitgrau
Art.nr. AFTS.04990
Art.nr. AFTS.04990
Der Stahlpoller TS-NOVA ist ein kompakter und stilvoller Straßenpoller zum Abgrenzen, Sichern und Freihalten von Außenbereichen. Dieser Stilpoller besteht aus Stahlrohr Ø 82 mm, ist feuerverzinkt und in Anthrazitgrau RAL 7016 pulverbeschichtet. Durch die abgerundete Form und die klassische Optik passt dieser dekorative Stahlpoller sehr gut zu Gehwegen, Plätzen, Parkzonen, Einkaufsbereichen, Eingängen und repräsentativen Zufahrten.
| Produktname | TS-NOVA |
| Produkttyp | Stahlpoller / Straßenpoller / Stilpoller |
| Durchmesser | Ø82mm |
| Ausführung Oberfläche | Feuerverzinkt und pulverbeschichtet |
| Farbe | Anthrazitgrau RAL 7016 oder andere RAL-Farbe |
| Höhe über Boden | Ca. 800mm |
| Gewicht | Ca. 9,5 kg |
| Ausführungen | Feststehend, herausnehmbar oder klappbar (zum Aufdübeln oder zum Einbetonieren) |
| Kettenösen | Ohne Öse, mit 1 Öse oder mit 2 Kettenösen |
| Einsatzbereich | Absperren, Sichern und Freihalten von Bereichen |
Wir sind an Werktagen (von 7.00 bis 16.00 Uhr) unter 06782/14200 erreichbar.
Fragen? Senden Sie eine E-Mail an info@trafficsupply.de oder füllen Sie das Formular aus und wir werden so schnell wie möglich antworten.