Stilpoller TS-URBAN aus Stahl Ø76/Ø89mm, Anthrazitgrau DB703
Art.nr. AFTS.04902
Art.nr. AFTS.04902
Der Absperrpfosten TS-URBAN ist ein hochwertiger und robuster Straßenpoller zum Abgrenzen, Sichern und Freihalten von Außenbereichen. Dieser Stahlpoller ist in Ø76 mm und Ø89 mm erhältlich, ragt ca. 950 mm über den Boden und hat eine langlebige Oberfläche in Anthrazitgrau DB703 Feinstruktur. Durch das ruhige, runde Design passt dieser Poller sehr gut zu Gehwegen, Plätzen, Eingangsbereichen, Parkzonen, Firmengeländen und öffentlichen Außenflächen.
| Produktname | TS-URBAN |
| Produkttyp | Absperrpfosten / Straßenpoller / Gehwegpoller / Poller |
| Durchmesser | Ø76 mm oder Ø89 mm |
| Gewicht | Ca. 8,62 kg bei Ø89 mm |
| Oberfläche | Feuerverzinkt und pulverbeschichtet |
| Farbe | Anthrazitgrau DB703 Feinstruktur oder andere RAL-Farbe |
| Höhe über Boden | Ca. 950 mm |
| Herausnehmbare Ausführung | Mit Dreikantverschluss nach DIN 3223, selbsteinrastendem Schloss und feuerverzinkter Bodenhülse |
| Einsatzbereich | Absperren, Sichern und Freihalten von Bereichen |
Wir sind an Werktagen (von 7.00 bis 16.00 Uhr) unter 06782/14200 erreichbar.
Fragen? Senden Sie eine E-Mail an info@trafficsupply.de oder füllen Sie das Formular aus und wir werden so schnell wie möglich antworten.