Stilpoller TS-ELITE aus Stahl Ø76mm, anthrazitgrau
Art.nr. AFTS.04892
Art.nr. AFTS.04892
Der Straßenpoller TS-ELITE ist ein stabiler und stilvoller Poller zum Abgrenzen, Sichern und Freihalten von Außenbereichen. Dieser feststehende Poller besteht aus Stahlrohr Ø 76 mm, ist feuerverzinkt und in Anthrazitgrau RAL 7016 pulverbeschichtet. Durch seine dezente Zierform passt dieser Stilpoller sehr gut zu Gehwegen, Plätzen, Eingangsbereichen, Parkzonen und weiteren öffentlichen Außenflächen.
| Produktname | TS-ELITE |
| Produkttyp | Straßenpoller / Stilpoller / Zierpoller |
| Ausführung | Verschiedene Ausführungen (feststehend, klappbar oder herausnehmbar) |
| Rohrdurchmesser | Ø 76 mm |
| Oberfläche | Feuerverzinkt und pulverbeschichtet |
| Farbe | Anthrazitgrau RAL 7016 (andere RAL-Farben auf Anfrage erhältlich) |
| Höhe über Boden | Ca. 950 mm |
| Gesamtlänge | Ca. 1300 mm |
| Gewicht | Ca. 7,5 kg |
| Befestigung | Je nach Ausführung |
| Schloss | Je nach Ausführung |
| Öse für Absperrkette | Optional mit 1 oder 2 Kettenösen |
| Einsatzbereich | Absperren, Sichern und Freihalten von Bereichen |
Wir sind an Werktagen (von 7.00 bis 16.00 Uhr) unter 06782/14200 erreichbar.
Fragen? Senden Sie eine E-Mail an info@trafficsupply.de oder füllen Sie das Formular aus und wir werden so schnell wie möglich antworten.